Отель Metzgerwirt

Главные удобства

  • Бесплатная парковка

  • Питание/Напитки

  • Домашние животные

Приблизительно в 3 км от комфортабельного отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг есть несколько достопримечательностей, в том числе St. Georg. На территории доступна парковка.

Отель находится в 50 минутах езды от Бада-Тольца, а St. Peter und Paul — в 10 минутах езды на машине. Приблизительно в 5 км от этого мини-отеля находятся такое место для развлечений, как Cineplex. Отель Metzgerwirt расположен довольно близко от остановки автобусов Giggenhausen, Hauptstrasse.

Во всех 15 номерах этого комфортабельного отеля есть зона отдыха. Предоставляется также отдельный туалет и душ.

Ресторан a la carte предлагает всем посетителям блюда немецкой кухни.

Важная информация

Регистрация заезда: с 14:00 до 21:00
Регистрация выезда: с 09:00 до 11:00

Варианты номеров в Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг

Во всех 15 номерах этого комфортабельного отеля есть зона отдыха. Предоставляется также отдельный туалет и душ.

Заезд
Выезд
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Кухня фото Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Номер фото Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Номер фото Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Умывальники фото Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Кровати фото
Номер

Размер: 5 м²

Тип кровати: 1 односпальная кровать

Подробнее +
Двухместный номер

Размер: 5 м²

Тип кровати: 2 односпальные кровати

Подробнее +
Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг Кровати фото
Семейный номер с кроватью размера "king-size"

Размер: 50 м²

Тип кровати: 1 односпальная кровать

Подробнее +

Расположение Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг

Достопримечательности
Отличные рестораны
Транспорт

Отзывы гостей Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг

Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

Пока нет отзывов :(

Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

Написать отзыв

Написать отзыв

Время поездки

Общая оценка

Очень плохо
Отлично

Ваши данные

Откуда вы?
Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

Отзыв не был отправлен.

Попробуйте снова.

Благодарим за подписку
Валюта
  • USD Доллар США
  • EUR Евро
  • GBP Фунт стерлингов
  • AUD Австралийский доллар
  • CAD Канадский доллар
  • BRL Бразильский реал
  • CNY Китайский юань
  • CZK Чешская крона
  • DKK Датская крона
  • HKD Гонконгский доллар
  • ILS Новый израильский шекель
  • JPY Японская иена
  • MYR Малайзийский ринггит
  • NZD Новозеландский доллар
  • NOK Норвежская крона
  • PLN Польский злотый
  • RON Румынский лей
  • RUB Российский рубль
  • SAR Саудовский риял
  • SGD Сингапурский доллар
  • ZAR Южноафриканский ранд
  • KRW Южнокорейская вона
  • SEK Шведская крона
  • CHF Швейцарский франк
  • TRY Турецкая лира
  • UAH Украинская гривна
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Тайский бат
Выбрать язык
Посмотрите лучшие доступные цены
Введите даты, чтобы посмотреть цены
Заезд
Выезд
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Отель Metzgerwirt Нойфарн-бай-Фрайзинг